01.08
Вечер.
Пишу и отправляю отчет Супервайзору.

01.09
Утро.
Высыпаюсь. Инициирую расследование личности ЧвЧ, упомянутого в отчете. Подбираю адекватные модели системы личной связи, а также прицениваюсь к "Каскаду". "Дебют" заставил меня пересмотреть оценки требуемой огневой поддержки. Запрашиваю возможность обмена оборудования, находящегося в личном пользовании агента на оборудование из каталога.

Избавляюсь от пистолета агента ФБР путем сбрасывания его в мой любимый Гудзонов залив.

Вечер.
Пьянствуем так пьянствуем, я не против. Спирт не пью, ограничусь шампанским.

01.10
Иду вместе со Стратовым в полицейский участок пробивать лицензию на ношение короткоствольного огнестрельного оружия, как представителю опасной профессии - журналисту.

Разрабатываю новую процедуру - Форс 1 "Палочки и колбочки". Прошу у доктора достать мне мескалин, этот препарат необходим одноразово. В аптеке покупаю метиленовую синьку и йод. Все компоненты кроме йода небходимы однократно.

01.11
По возможности объясняю Ли мою теорию пространства.

Продолжаю расследование личности ЧвЧ.

01.12
Все работают, не буду белой вороной. Еду на блошиный рынок за краденой электроникой, захвачу пистолет и попрошу Айвана меня прикрыть по возможности. Куплю деталек, монокль, паяльник и инструментов. Возвращаюсь и ваяю гипертек.

Во второй половине дня - новое задание.

Отредактировано Sarf (2009-12-03 10:14:30)