Rains of Autumn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rains of Autumn » Блубуки » Bluebook of Vlad Portnoy


Bluebook of Vlad Portnoy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

08.01.1999
Вечер - По прибытии в лабораторию, осмотрю для начала Ивана Старикоффа, проверю его физическое состояние, предоставлю мед. помощь если потребуется и также отправлю его отдыхать (на правах дипломированного врача ы). После отдохну немного сам (посплю)

09.01.1999
Утро - День - Начну исследовать материалы которые принес с собой. Сначала Иглу от монстра (структура ДНК, особенности его организма и т.д.). После проверю пробирки которые прихватил с собой из лаборатории.
От результата исследований зависит что буду делать дальше.

Отредактировано Garion_S (2009-11-17 16:11:42)

0

2

Судя по иглам монстр явно неестественного происхождения - скорее всего биогенетический конструкт.

Пробирки - разнообразные штаммы не аэробных вирусов и паразитов.
Несколько вариантов СПИДа, Эболы.

0

3

Я могу узнать, гены каких животных были использованы для создания этого конструкта?

Вирусы обычные или модифицированные? (всмысле такие я уже встречал или это новые усовершенствованные версии вирусов)?

Отредактировано Garion_S (2009-11-17 17:07:38)

0

4

Гены части частично гепарда, частично скорпиона, частично - абсолютно не знакомые.

Вирусы, насколько ты можешь судить, обычные.

0

5

А есть ли какие-то соображения (объяснения )насчет того, чем заражала эта тварь... это яд или что-нибудь другое... и как она из дыма смогла так быстро материализоваться (не говоря уж о том как она вообще внутри меня оказалась).

0

6

Ищи.

0

7

09.01.1999
До конца дня исследую материалы что у меня есть по твари, ищу зацепки для высшеизложенных вопросов.

Но мое исследование прерывает дружная амальгама, воравшаяся ко мне в лабу с ящиком шампанского. С гордостью достаю бутыль спирта и солёные огурчики :flag: Собственно происходит чад кутежа...

10.01.1999
Делю все материалы на 2 части (одну себе, другую..). Одну из них (вместе с данными анализа) отсылаю в Канадский университет Бенджену Кларку.

Далее отправляю запрос на четыре рации малого диапазона действия (до 1 км или 2 хз сколько там.. реквизиты (2) в помощь)

Потом работаю над созданием нескольких ядов и вирусов а также антидотов к ним и другим самым распостраненным ядам и вирусам (про запас).

Начинаю разработку простых одноклеточных орханизмов-хилботов. Суть в следующем - вводяться в кровь, запрограмированны на поглощение враждебных организму "искр" и их накоплении а также передаче своих и накопленых "искр" организму при потребности (например банальная рана, с помошью хилботов она быстрее затянеться.. теорикрафт). Размножение с помощью деления.

11.01.1999
Работаю дальше над организмами (кодовое название "G.M.U.H.")

12.01.1999
Первая половина дня - продолжаю работу.

После обеда отправляюсь в свет, пропустив в баре пиво другое, потом отправляюсь домой, отдыхаю там, сплю.

0


Вы здесь » Rains of Autumn » Блубуки » Bluebook of Vlad Portnoy